|
👍 0 👎 |
Рвота, отсутствие аппетита, слабость, головная больДобрый вечер, такая проблема, мужа часто рвет, нет аппетита, головные боли, слабость , сильная макрота , чувство дискомфорта в горле ( будто что то мешает) . к врачу отказывается идти , что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможны проблемы с желудком, легкими, комбинация причин. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, снимок легких. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит контролировать артериальное давление.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день! К сожалению для Вашего супруга ему действительно нужно идти к доктору. По тем симптомам, что Вы описываете поставить диагноз невозможно - это могут быть различные заболевания и тактика при них также неодинакова.
|
|
👍 −1 👎 |
У меня постоянная слабость, головная боль, тошнота
Здравствуйте у меня постоянная слабость в теле головные боли в области лба и постоянные позывы рвоты.... Что это может
|
|
👍 0 👎 |
Жалобы на плохое самочувствие
Здравствуйте, мне 16 лет, девушка. Примерно с апреля беспокоят вздутие и болезненные ощущения в венах, отсутствие аппетита и подавленность, быстрая утомляемость и судороги в ногах, головные боли, головокружения и слабость.
|

|
👍 0 👎 |
Беспокоит постоянная слабость
Здравствуйте, мне 16лет беспокоит постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит нехороший как только выпил лекарства от бактерий живущих… |
|
👍 0 👎 |
Температура, рвота
26 лет, женщина.
В последний день отпуска меня начало тошнить в самолёте, рвало всю дорогу и дома, в общей сложности 10 раз, очень сильно. Диареи не было, но была |
|
👍 0 👎 |
Как вернуть радость жизни?
здравствуйте. сейчас мне очень плохо. ничего не хочу делать и ничего не получается. нет аппетита. не могу заснуть всю ночь. дикие головные боли, тошнота, рвота, слабость такая что даже лежать тяжело.… |




