Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

У меня постоянная слабость, головная боль, тошнота

Здравствуйте у меня постоянная слабость в теле головные боли в области лба и постоянные позывы рвоты.... Что это может
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), гастроскопию, снимки придаточных пазух носа. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. Не откладывайте обращение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, давность проблемы .Начните с проведения измерения АД, снимки придаточных пазух носа, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора (по результатам исследований).При повышении АД возможен прием спазмолитика, при низких показателях-пенталгин.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит постоянная слабость   3 ответа

Здравствуйте, мне 16лет беспокоит постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит нехороший как только выпил лекарства от бактерий живущих ввнутри человека или вроде того тут же аппетит исчез, настроение очень переменчивое, быстро меняется, не могу долго  заниматься физической активностью, появляется…
31 авг 2020 21:58
 
👍
0
👎

Беспокоит слабость, сонливость, головная боль   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоит слабость, упадок сил,желание все время спать, тошнота, гол. боль, еще морозит. что это может быть?
6 апр 2018 11:17
 
👍
0
👎

Беспокоит постоянная слабость   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет беспокоит постоянная слабость, просыпаюсь уже будто уставшей, бывают головные боли и иногда чувство тошноты, аппетит хороший, настроение очень переменчивое, быстро меняется, не могут долго заниматься физической активностью,имеется лишний вес, 10 лишних килограм, апатия ко всему, иногда появляется чувство тревожности из-за пустяков, очень сильно себя накручиваю и также могу резко успокоиться, заранее спасибо!
27 авг 2020 21:26
 
👍
0
👎

Сильные головные боли   2 ответа

Здравствуйте! Мне 30 лет, часто мучают очень сильные головные боли в области левой лобной доли при этом боли есть и в глазу, тошнота и рвота. 1-2 раза в две недели бывают 2 дня подряд, обращалась в больницу отправили к окулисту проверить глазное дно,оказалось все в норме....у моего 9-ти летнего сына тоже иногда бывают такие боли но очень редко и без рвоты
13 мар 2017 17:24
 
👍
0
👎

Как избавиться от удушья?   2 ответа

с весны что то не понятно.приступы удушья , низкое давление, насморк, сильные запахи,потливость,слабость, подкашливание с весны..что это? и как избавиться от удушья?
27 май 2021 17:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe