| 
👍 0 👎  | 
Можно ли забеременеть если нет половой жизни?Здравствуйте, можно ли забеременеть если нет половой жизни, если воду с хлоркой попала мужская сперма и в это время были месячные там плавало много народу очень волнуюсь помогите пожалуйста 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Оснований предполагать наступление беременности в описанной ситуации нет. Сперматозоиды, даже, если допустить их попадание в воду, мгновенно гибнут от контакта с ней. То, что вода хлорированная, хорошо, в отношении снижения риска передачи инфекции. Но все же во время менструации не стоит плавать в общественных местах и открытых водоемах, это увеличивает вероятность инфекции. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте.Нет,нельзя. Если не имело место половых контактов без контрацепции,беременность не возможна, в принципе. Вы вполне можете поиметь дерматит при нахождении в подобной среде, но не беременность. Следует быть весьма осторожной при купании в бассейнах, лучше не посещать их в течение первых двух суток после хлорирования(график должен быть в открытом доступе. 
 | 
| 
👍 +3 👎  | 
Могла ли я забеременеть?   
Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Презерватив остался во мне, беременность?   
Здравствуйте!  Сегодня 5 день цикла,  идут месячные. Был  ПА с презервативом. После ПА презерватив остался во мне. Овуляция на 14-16 день цикла.  Могу ли я быть беременна? Или стоит выпить эскапел? Спасибо!
 | 

| 
👍 +3 👎  | 
Могу ли забеременеть?   
 | 
| 
👍 −1 👎  | 
Есть ли риск беременности?   
 | 
| 
👍 +1 👎  | 
Первый половой акт, боюсь беременности    
 | 




