Может это быть последствия лекарства?

Может это быть последствия лекарства?
Появился цистит, уролог выписал монурал, сделала УЗИ мочевого пузыря и почек,все в норме, на 4 день появились коричневые выделения из влагалища,без запаха, может это быть последствия лекарства или последствия болезни?
Ответы
Здравствуйте. Причины могут быть различными. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи мочевого пузыря, органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно предложить варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий по диагностики и терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы