Отросток у входа во влагалище

Здравствуйте! Я в панике, мне 22 года я девственница. Помогите советом! У меня отросточек длинный 3-4см, около входа во влагалище. Помню когда была маленькая и мылась в ванной, отросточек этот был. Была у гинеколога, он и слово об этом не сказал. Но я хочу знать, что это у меня?!

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно это врождённая аномалия развития слизистой. Ежели он вас смущает,удалите электрокоагулятором на приёме у дерматолога. Удаление проводится под местной анестезией,регенерация1-2 дня.

Здравствуйте. Вероятна врожденная особенность слизи. Если Вы спросите гинеколога при очередном визите, он Вам обязательно ответит и предложит пути решения.