Первый половой акт

Здравствуйте. Мне 22 года. Был первый половой акт. На белье замечены селды крови. значит ли это что девственная плева точно разорвана?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего да,вы покинули сообщество невинных барышень. Уточнить,если вас этот вопрос очень интересует,возможно на очном приёме гинеколога

Здравствуйте. Девственная плева точно надорвана, не сомневайтесь. Гинеколог для того, чтобы это определить, не нужен. Желателен половой покой до полного заживления (около недели).