Примут ли в администрацию города с ВИЧ-заболеванием?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста Примут ли в администрацию города с вич заболеванием ?

Ответы

Здравствуйте. Официально ограничения на работу в такой должности при наличии ВИЧ инфекции нет. Как будет на практике, покажет время, тем более, что сложности с устройством на такую должность могут быть связаны с очень многими причинами.