Можно ли лечиться мазью Левомеколь?

Здравствуйте подскажите пожалуйста пролил горячий чай на ноги наносил олазоль есть небольшие пузыри купил мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ МОЖНО ЕЕ наносить на поражённые участки кожи и на пузыри ?

Ответы

Здравствуйте. Мазь целесообразно применять при признаках бактериальной инфекции. для свежего ожога без осложнений есть более подходящие препараты. Область повреждения нужно периодически обрабатывать антисептиком. Для ускорения заживления можно применять средства с пантенолом, напрмиер бепантен спрей (удобно наносить). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу или хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Скажите еще есть пузырь что с ним делать?