Посоветуйте смазку на водной основе

Здравствуйте, посоветуйте смазку на водной основе, с использованием презерватива

Ответы

Здравствуйте. Это может быть лубрикант любой известной фирмы, например контекс. На упаковке средства должно быть указано, что оно может применяться с презервативами. Если есть склонность к аллергии. лучше отдать предпочтение гипоаллергенным вариантам. Можно обратиться в аптеку или специализированный магазин, вам смогут предложить несколько вариантов и дать рекомендации по выбору.

здравствуйте.Имеет смысл посетить аптеку и выбрать понравившуюся вам. Выбор достаточно велик. Рассмотрите вариант продления прелюдии, вполне возможно вы слишком торопитесь с началом активных действий. Достаточно редко,когда имеет место недостаточно активная работа собственных желез,чаще проблема в ленности и нежелании помочь барышне. Значительно проще использовать стороннюю помощь(гель). Это совершенно не правильное решение вопроса. Непременно рассмотрите предложение.