Чем можно пользоваться каждый день, чтобы улучшить состояние кожи?

здравствуйте, чём можно пользоваться каждый день чтобы улучшить состояние кожи?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации должны подбираться индивидуально на очном приеме дерматолога-косметолога. Если проблем с кожей нет, необходим подбор средств по очищению, увлажнению, питанию. Если есть проблемы, необходимо проведение диагностики и назначение терапии. Так же на состояние кожи влияет общее состояние здоровья, важно высыпаться, достаточно гуля. правильно питаться, отказаться от вредных привычек.

Здравствуйте. Предоставлено слишком мало данных.В чем проблема вашей кожи? Ваш возраст, характер работы.Непременно представьте снимки, желательно качественные. Проведение мероприятий по уходу за кожей будут зависеть от свойств вашей кожи.Дать вам рекомендации без проведения осмотра не представляется возможным.