Боль в глазу

Добрый день! Меня беспокоят боль в глазу, проявляется периодически,иногда жжение, временами острая, травм и ушибов не было, глаз не то чтобы покраснел, но стал весь пронизан сосудами, что это, чёрт возьми?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить повышение внутриглазного давления, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, измерения внутриглазного давления. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо провести исследование,лучше аппаратное. Для инфекции не совсем характерно одностороннее поражение. Вероятнее всего имеет место проблема с сосудами( не исключено повышение давления в сосудах глазного дна).непременно провести осмотр и контроль давления. Не откладывайте посещение офтальмолога.На время возможно закапать в глаз капли с лидокаином.Это позволит вам не испытывать недомогания до посещения доктора.