Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу о боли в глазу

Просто болит глазное яблоко... и глаз будто закрывается...левый! он меньше чем правый хотя раньше они были одинаковы у меня.
Пользователь

443 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра и проведения диагностики, в том числе измерение внутриглазного давления, оценки состояния глазного дна, по показаниям МРТ глазницы. В плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключена невралгия. Дополнительно провести осмотр сосудов глазного дна и давление в них.Не откладывайте проведение исследований и посещение офтальмолога и невролога.Это правильно и в ваших интересах. По совокупности полученных данных можно говорить о проведении терапевтических мероприятий. На время проведения исследований я вам дал рекомендации

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянно болит левый глаз   2 ответа

Добрый вечер! Постоянно болит левый глаз... он у меня уже меньше, чем правый... не знаю, что делать.
12 мар 2018 00:26
 
👍
0
👎

Очень болят глаза   2 ответа

Здравствуйте, у меня очень болят глаза уже полгода точно, вижу как через плёнку, была у офтальмолога, она сказала, что все в норме, но есть дальнозоркость - 1.8 по моему. Если не ошибаюсь. Глаза иногда режут. Больно нажимать на верхнюю часть глазных яблок и больно поворачивать их до края. Голова вся мутная и я не знаю, что это может быть. Есть остеохондроз и протрузии в позвонке и болит шея давно уже. Скажите как решить проблему с глазами?
11 янв 2020 22:00
 
👍
0
👎

Внезапно будто бы сузилось поле зрения   2 ответа

Добрый день! Внезапно будто бы сузилось поле зрения, было ощущение, что не вижу кусками (не вижу руки или части лица, на которое смотрю). Левый глаз. Правый в порядке. Длилось это минут 15, после прошло. Последний раз такое случалось со мной в 15 лет, было отравление, врач сказал, что это нормальный симптом. Сейчас мне 22, мужчина. Имеется деформация переносицы.
25 апр 2018 11:17
 
👍
0
👎

Почему панические атаки и мушки в глазах?   2 ответа

Здравствуйте у меня в глазах много плавающие мушек, молнии не большие в постоянном режиме, в тёмное время в глазах как будто мигает, офтошьмоолг сказала все хорошо, сделал мрт там тоже все хорошо, невролог ни чего не увидела, ещё появляются стрессы.ю не произвольные, психа терапевт особого ни чего не увидел. Что со мной, почему у меня панические атаки и мушки в глазах если все впорчдке
15 июл 2020 00:03
 
👍
0
👎

Отключается зрение, в чем дело?   2 ответа

Здравствуйте, можете ли вы подсказать пожалуйста, что это может быть? Наши врачи ничего толком сказать не могут, ни офтальмологи, ни неврологи.. В феврале 2019 года первый раз отключилась зрение в левом глазу, это происходит до сих пор с периодичностью раз-два в месяц, по времени 2-5 минут. С мая каждый месяц посещение офтальмолога, никаких дефектов…
29 окт 2019 07:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe