Болит голова и ноги у ребенка

Здраствуйте.Скажите пожалуйста что это может быть,у ребёнка 4 года, болит голова и болят ноги на протяжении уже дней 3.До этого переболели гнойной ангиной,сильные антибиотики не пили.Вылечились за 2 недели.Посоветуйте что делать и куда обращаться для диагностики здоровья ребёнка

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно, выполнить общий анализ крови и мочи, биохимию крови (в том числе с-рб, АСЛО), так же необходимы консультации невролога и ЛОР. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.