Сдали анализ, прокомментируйте результат, пожалуйста

SOS нужна Ваша помощь. ребёнку 2 года. девочка. ходит в детский сад. сейчас на больничном. сдали анализы на глисты, т.к.ребёнок жаловался на боль в животике. реультат: Аскориды. Антитела IgG к аскоридам КП=3.11 при норме 0.0-0.9 Лямблии. Антитела IgA к лямблиям. ИФА КП=5.00 при норме 0.0-0.9 Лямблии. Антитела IgG к лямблиям. ИФА КП=14.36 при норме 0.0-0.9 Хеликобактер. Антитела IgA k H.pylori КП=2.26 при норме 0.0-0.9 Хеликобактер. Антитрла IgG k H.pylori КП=2.16 при норме 0.0-0.9 нужно лечение. город закрытый. по данному вопросу специалиста нет. что делать не знаем...лечение не назначают...говорят пить желчегонные и все. в десткий сад отдавали без глистов и как быть с дет.садом. туда надо обращаться и говорить об этом? или писать заявление о проверки детей в группе?! с ув ждем ответа. совета. рекомендаций

Ответы

Здравствуйте. Необходимо продолжить обследование, выполнить общий анализ крови, анализ кала на яйца глист трехкратно, по результатам посетить паразитолога, гастроэнтеролога. По результатам будет определена тактика. О результатах анализа необходимо сообщить заведующей, медицинскому работнику детского сада (это может быть врач, фельдшер, медсестра), они организуют необходимые мероприятия.

Юлия Александровна, вы нас не понимаете! все анализы есть, часть которых написала. и вопрос и сос в другом!!!