Апатия

не внимательность куда-то надо бежать не желание слушать не чем не интересоваться

Ответы

Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Это лень. Разумеется , если невролог и психо- терапевт не выявят патологии. Посетите указанных докторов в очном порядке, это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте , если оставить без внимания подобную ситуацию, провхцесс только усугубится, и проведение терапевтических мероприятий будет весьма затруднено.