Может ли гемоглобин как-то повлиять на здоровье будущих детей?

Здравствуйте! У моего жениха гемоглобин А 95,20, гемоглобин А2 4,8. Может ли это как то повлиять на здоровье будущих детей??

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение миоглобина, вполне возможно перед исследованием курили, физическая нагрузка была. Повторите исследование согласно правилам.Непременно выполните экг. Это правильно и в ваших интересах. Представляя данные не забывайте указывать нормы вашей лаборатории, они могут отличаться от наших данных