В каком городе находится ваша клиника?

здравствуйте , хотел узнать в каком городе находится ваша клиника ? мы с женой хотели приехать на лечение по планирование семьи , можете вы нам помочь , нужны хорошие специалисты , и ради этого хотели выехать где можно точно поставить диагноз

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел онлайн-консультаций, специалисты, консультирующие здесь, работают в разных учреждениях и даже в разных городах. Вам нужно подобрать центр планирования семьишего проживания, расположенный не далеко от места ва. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте».

Здравствуйте.Хорошие специалисты есть и у вас .На портале врачи из разных регионов, мы ведем консультации только здесь. Будьте внимательны к докторам, подробно поясняйте суть ваших жалоб, выполняйте рекомендации.Уверен, у вас все получится. Не привлекайте эмоции , это плохие помощники на приеме у доктора.