Медицинская справка

Скажите пожалуйста если меня посадили на справку в одной больнице,могу ли я ее закрыть в другой?

Ответы

Здравствуйте. И закрытие, и продление справки возможно в любом медицинском учреждении, куда Вы обратитесь. Обратитесь на прием в назначенный день (по который продлена справка), и врач примет решение о дальнейшей тактике.

Здравствуйте . Нет,не можете. Меддокументация имеет "приписку"к определённому учреждению. Вас направят по месту выдачи(если только это не в другом регионе. В этом случае вполне возможно вам и закроют действие вашего документа. Только не пропустите срок явки.