Прием азафена

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сейчас лесу желудок( хеликобактер) назначены амоксициллин, хайрабезол и вильпрофен. Можно ли в это время принимать азафен?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов возможен, комплексную схему лечения должен назначить врач на очном приеме. При назначении каких-либо препаратов всегда сообщайте врачу о лечении, назначенном ранее.

Здравтсвуйте. Если в это вам назначено,можно . Вы не указали повод для приёма азафена. Вполне возможно провести замену на более щадящий препарат или симптоматическое лечение. Выложите полные жалобы,непременно прокомментирую и дам рекомендации