Что надеть в День влюбленных, чтобы Он влюбился

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

День влюбленных — это праздник любви и возможность выразить свои чувства. Мы с замиранием сердца ждем любовных признаний и сами готовы открыть сердце и сказать главные слова. В этот день мы переживаем предвкушение счастья.

Образ для Дня влюбленных

Удивите возлюбленного, появитесь перед ним в особенном образе, в котором главное — шарм и женственность. Предстаньте перед ним Женщиной с большой буквы: нежной, желанной, загадочной, обольстительной, заставляющей биться мужское сердце.

Да, в обычной жизни все мы ценим удобство. Мы носим джинсы, свитеры оверсайз, обувь на толстой подошве, сапоги угги, куртки унисекс и т. д. Такие вещи позволяют нам быть активными, динамичными, выполнять множество дел и везде успевать. Но оставим их для других дней. В День влюбленных нужен иной наряд — платье.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Модели миди

Прекрасный выбор — платье длины миди с расклешенной юбкой. Ниже вы видите модель достаточно скромного фасона, с закрытым воротом и рукавами 3/4. Прозрачная шифоновая ткань придает образу шарм и женственность. Прозрачные материалы всегда интригуют, ведь сквозь них можно разглядеть женское тело. Такая недосказанность создает загадку, которую так любят мужчины. Самый подходящий принт дл такого наряда — цветы.

Модели миди Источник: hm.com

Еще одно платье в том же духе. Развевающаяся юбка привлечет мужские взгляды и заставит представителей сильного пола смотреть на вашу походку. Как поется в известной песне: «Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене февраля…».

Модели миди Источник: zara.net

Один из лучших принтов — горошек, он создает очень женственный образ. Здесь вы тоже видите скромный фасон: длинные рукава, небольшой вырез и расклешенная юбка. Квинтэссенция женственности, стиля и элегантности!

Шикарное дополнение к платьям миди — высокие сапоги на каблуках.

Модели миди Источник: mngbcn.com

Еще один вариант принта в горошек. На сей раз это комбинированное платье, мягко подчеркивающее фигуру.

Модели миди Источник: zara.net

Как мы видим, скромные фасоны вовсе не являются препятствием для пикантности и обольстительности. Все зависит от того, как это подать.

Плиссированная юбка делает этот наряд оригинальным. Жемчужные серьги подчеркивают женственность образа.

Модели миди Источник: hm.com

Платья мини

Для молодых девушек хорошим выбором будет платье мини. Если у вас стройные ноги, используйте возможность их продемонстрировать.

Фасоны этих платьев тоже скромные, закрытые. Главное, подчеркнуть шарм, нежность, женственность. Повторим, что лучшая ткань для этого — шифон. Он дает разглядеть гладкую женскую кожу. Обольщение получается не прямое, а завуалированное, мужчин волнует такая недосказанность.

Платья мини Источник: hm.com

Цветочный принт, горошек — стопроцентно выигрышные варианты.

Платья мини Источник: hm.comПлатья мини Источник: hm.comПлатья мини Источник: hm.com

А это платье отличается нежным пастельным оттенком. Его покрой выигрышно подчеркивает фигуру.

Платья мини Источник: hm.com

Облегающие наряды

Платья, показанные ниже, производят сильное впечатление на мужское воображение. Они тоже скромные, закрытые — но они облегают фигуру и подчеркивают ее. Благодаря этому создается чувственный соблазнительный образ. Если вы обладаете хорошей фигурой, используйте случай показать ее.

Облегающие наряды Источник: hm.com

Французский кутюрье Тьерри Мюглер как-то сказал: «Женщина, которая надевает красное платье, делает из своей красоты грозное оружие». Наряд, представленный ниже, подтверждает это высказывание. Нет мужчины, который останется равнодушным к такой красавице. Возможно, он побоится к ней приблизиться, но ее образ вызовет у него шквал эмоций.

Облегающие наряды Источник: hm.com

Этот наряд основан на контрасте переда и спинки. Спереди это платье наглухо закрыто, а сзади имеет большое декольте с шифоновой вставкой. Как гласит цитата из известного фильма: «Такую женщину мужчины не пропустят!».

Облегающие наряды Источник: hm.com

Джемперы, блузки

Если вы принципиально не носите платья, в День влюбленных можно надеть джемпер. Главное, он должен быть женственным. Свитер, представленный ниже, отличается нежным светло-желтым цветом и приятной пушистой фактурой. Он мягко облегает фигуру и подчеркивает грудь.

Джемперы, блузки Источник: hm.com

Эта модель имеет похожий цвет. Ее изюминка — глубокий вырез на спине, отделанный широким кружевом.

Джемперы, блузки Источник: hm.com

Свитер бледно-розового цвета со слегка пушистой фактурой. Серьги подчеркивают деликатность и нежность образа.

Джемперы, блузки Источник: mngbcn.com

Вместо джемпера можно выбрать нарядную блузку. Например, кружевную, как показана ниже.

Джемперы, блузки Источник: hm.com

Обувь

Наряд для Дня влюбленных надо дополнить соответствующей обувью. Чтобы подчеркнуть женственность, нужны каблуки, хотя бы небольшие.

Ниже вы видите очаровательные шнурованные полусапожки с острым носом, сделанные из кожи горчичного цвета.

Обувь Источник: zara.net

Черные замшевые ботильоны с пикантным вырезом спереди превратят любой наряд в королевский.

Обувь Источник: jimmychoo.com

К короткому платью идеально подойдут высокие облегающие сапоги из кожи или замши. Они выигрышно подчеркнут стройные ноги и сделают образ чувственным и соблазнительным.

Обувь Источник: massimodutti.net

Комментарий эксперта
Инна Криксунова, автор более трех десятков книг о красоте и здоровом образе жизни

Что важно, чтобы нравиться, быть притягательной? Дорогие брендовые наряды, последний писк моды? Нет, самое важное — шарм, манкость. Самоощущение: «Я хороша!». Женская уверенность в себе.

Яркий пример тому — Мэрилин Монро. Нет другой актрисы, которая бы сравнилась с ней в этом плане. Ее походка, выражение лица, улыбка, жесты, мимика — все говорило о том, что она себе нравится. Она несла это ощущение так, что его невозможно было не заметить. Этот «запах женщины» опьянял мужчин.

Не обязательно иметь такую красоту, как у Монро. Есть множество очаровательных, соблазнительных женщин, от природы обладающих скромными внешними данными.

Пожалуй, самое главное в женщине — спокойная уверенность в себе. Когда она уверена в себе, она излучает позитив, несет себя с радостью и ощущает свою притягательность. Представителям сильного пола это нравится, они воспринимают ее, как нечто ценное, что стоит завоевать.

Женственность — это желание нравиться. Суть этого желания — бессознательное стремление привлечь самца и повести его за собой. Это важнее красоты. Если у женщины есть это самоощущение, она сумеет преподнести себя так, чтобы от нее нельзя было отвести глаз. Она найдет для этого способ.

Для этого вовсе не обязательны супердорогие наряды. Можно использовать то, что есть. Наденьте изящные украшения, которые подчеркнут цвет глаз. Красиво повяжите шарфик с приятной расцветкой. Сделайте кокетливую прическу с элементами легкой небрежности. Позаботьтесь о тщательно выполненном макияже, который подчеркнет выразительность лица. Наденьте туфли на каблучках. Скомбинируйте одежду так, чтобы вы сами себе нравились и, видя себя в зеркале, радовались своему отражению: «Хороша!».

Нанесите несколько капель головокружительных духов — и вперед! Разве найдется хоть один мужчина, который устоит перед такой женщиной?..

Читайте далее

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 08.02.2019 01:33, обновлено 13.12.2019 14:02
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Бустеры для лица: что это такое и зачем нужны
Бустеры для кожи — бьюти-продукты, которые помогают усилить действие нашей уходовой косметики. Как ими правильно пользоваться и какими свойствами они обладают?
12 способов выглядеть свежо, если вы не выспались
Где взять энергию и как сохранить бодрость тем, кто никак не может выспаться?
9 лучших бьюти-приложений для женщин
Бьюти-приложения пригодятся тем, кто часто экспериментирует со своим образом. Какие приложения скачать?
15 секретов безболезненной эпиляции воском
Секреты безболезненной эпиляции: как удалить волоски без крика и неприятных ощущений.
Красота по-скандинавски: секреты нордических женщин
В Скандинавии у женщин особый подход к ритуалам красоты. Какие бьюти-привычки можно позаимствовать?
Как скрыть признаки простуды: макияж, уход за кожей
Сухая кожа, покраснение, растекшийся макияж: перечисленные неприятности могут возникнуть во время простуды. Как избежать ошибок в макияже и правильно ухаживать за кожей?