Обзор оригинальных и недорогих подарков на Новый год

Совсем скоро наступит главный зимний праздник, когда мы все поднимем бокалы под бой курантов, зажжём бенгальские огни, и, конечно же, подарим друг другу подарки.

Кто-то точно знает, чего ждут от него любимые и дорогие люди, а кому-то придётся потратить немало времени и сил, чтобы найти что-то интересное и оригинальное. Облегчить вам задачу поможет сайт MedAboutMe, представив свою подборку особенных и достойных внимания идей.

Набор по уходу за кожей Ванильное небо с ароматом ванили от MIXIT

Набор по уходу за кожей Ванильное небо с ароматом ванили от MIXIT

Хотите, чтобы ваша любимая сияла на празднике в прямом и переносном смысле? Тогда подарите ей набор для ухода за телом, состоящий из деликатного геля для душа и ослепительного хайлайтера. С его помощью подготовка к празднику превратится в настоящее удовольствие, а результатом станет мягкая, увлажнённая и помолодевшая кожа, излучающая сияние и красоту! Главным компонентом ухаживающих средств является экстракт ванили, который повышает тонус кожи, разглаживая её, делая более мягкой и бархатистой, но это ещё не все.

Опубликовавшие результат своего исследования в Journal of Agricultural and Food Chemistry учёные считают экстракт ванили сильным антиоксидантом, а значит, способным внести свою лепту в дело продления молодости и красоты. С таким набором женщина сможет устроить настоящий СПА-салон на дому, сначала очистив кожу гелем для душа, а потом покрыв её хайлайтером.

Пена для ванн с запахом карамели и ирисок от MIXIT

Пена для ванн с запахом карамели и ирисок от MIXIT

Какая ванна без пены? Это ухаживающее средство уже давно стало неизменной и обязательной частью водных процедур! С годами меняются лишь упаковка и форма, а также расширяется многообразие ароматов. Морской бриз, освежающий цитрус, манящий миндаль… Если вы хотите чего-то новенького и необычного, тогда присмотритесь к пене для ванн с ароматом карамели и ирисок.

Такой подарок — это пропуск в мир сладких грёз, где нет места тревогам и волнениям, а есть лишь беззаботность и релакс. Ванна с пеной подарит дорогому и любимому человеку незабываемые минуты отдыха и хорошего настроения, а что может быть ценнее в бешеном ритме жизни?

Набор «Базовый уход с комплиментом» от Vabe Cosmetics

Набор «Базовый уход с комплиментом» от Vabe Cosmetics

Хотите прикоснуться к Африке? Загадочному континенту с его жаркими пустынями, бескрайними саваннами и нетронутой природой? Вам подарит такую возможность набор косметических средств от бренда, который родился именно здесь.

Набор примечателен своей многофункциональностью, ведь некоторые средства, как, например, чёрное мыло, можно использовать в чистом виде и готовить на его основе глиняную маску. Таким образом ваш дорогой и любимый человек получит всё необходимое для ежедневного ухода за кожей лица — Крем-Mix с различными африканскими маслами, рицином и эфирной вытяжкой, чёрное мыло с золой тропических растений и гвинейским мёдом, глину и комплимент — плитку шоколада, которую можно съесть, а можно использовать для обёртывания тела.

Различные масла в составе крема играют огромную роль в уходе за кожей, оказывая противовоспалительное и антиоксидантное действие. К таким выводам пришли учёные, опубликовавшие результат своего исследования в International Journal of Molecular Sciences. В чёрном мыле содержатся антибактериальные компоненты, а в глине — скрабирующие частицы. Идеальный подарок для тех, кто ценит натуральную косметику с унифицированным составом.

Жидкий концентрат напитка PREsex от МейТан

Жидкий концентрат напитка PREsex от МейТан

Ищете что подарить на Новый год любимой женщине? Если вы давно хотели попробовать что-то новое в постели, тогда вам не обойтись и без соответствующего «сопровождения» в виде раскрепощающего и повышающего качество интимной жизни напитка. Этот жидкий концентрат усиливает возбуждение и половое влечение, обостряет чувственность и ощущения, а все благодаря особому составу, куда входят экстракт женьшеня, таурин, L-аргинин.

Первый известен своей способностью повышать жизненную энергию и тонус, второй улучшает физическое состояние, а третий отвечает за качественное кровообращение, благотворно влияя на все системы организма.

Идеальным дополнением к такому презенту будет романтический ужин в подарок, когда можно забыть обо всём и отдаться на волю чувств.

Набор зубных паст KLATZmas с рождественской свечой

Набор зубных паст KLATZmas с рождественской свечой

Хотите подарить что-то нужное и практичное, но в то же время есть желание приурочить презент к главному зимнему празднику? Такую идею в полной мере реализовал KLATZmas, дополнив производимый товар — зубные пасты рождественской свечой и имбирным пряником.

Уход за своими зубами доставит намного больше удовольствия, если добавить к нему праздничное настроение! В состав набора входит три зубные пасты, которые также отражают концепцию главного зимнего праздника. Одна имеет вкус корицы с мятой, другая — имбирного пряника, а третья — глинтвейна. Одариваемый может рассчитывать на освежающий эффект, укрепление эмали и радостное новогоднее настроение!

Набор Зубных паст Klatz BRUTAL ALCO

Набор Зубных паст Klatz BRUTAL ALCO

Ещё одна идея новогоднего презента, совмещающая приятное с полезным, но уже для сильной половины человечества.

Наверняка ваш муж, коллега, отец или взрослый сын будет немало удивлён, когда во время чистки зубов почувствует вкус и аромат терпкого коньяка, убойного виски или бунтарского рома! Средства гигиены упакованы в красивую коробку, так что вам не придётся думать о соответствующей праздничной обёртке. Кроме того, набор включает в себя ещё один приятный бонус — зубную щётку. Отличное решение для подарка — полезное и в то же время нетривиальное!

Набор Зубных паст Klatz GLAMOUR ALCO

Набор Зубных паст Klatz GLAMOUR ALCO

Этот набор от того же бренда предназначен уже для прекрасной половины человечества.

Гламурная подборка зубных паст позволит ощутить во рту вкус изысканного шампанского, популярного коктейля «Апероль шприц» и непреходящей алкогольной классики — вермута. Конечно, основное назначение зубных паст этого бренда — уход за полостью рта, но кто сказал, что он не может быть приятным? Набор также дополняется привлекательным бонусом — зубной щёткой.

Любимой вами женщине будет приятно иметь такой набор дома, а может она захочет использовать его в дороге, демонстрируя попутчикам свой оригинальный подход к личной гигиене?

Пена для ванны «С Новым годом!» от Flando

Пена для ванны «С Новым годом!» от Flando

Вас пригласили в гости на Новый год? Первая мысль — не забыть захватить с собой бутылочку шампанского, а что если в такой упаковке будет не игристый напиток, а что-то, чего гости совсем не ожидают, например, пена для ванн?

Бренд косметики и средств по уходу Flando позаботился о том, чтобы пена и аромат имела соответствующий — идентичный тому, что обычно разливают в такие бутылки. Отличная идея для подарка с намёком на любовь, ведь гораздо приятнее принимать ванну с пеной и ароматом игристого вина вдвоём, чем в одиночестве.

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 12.12.2022 11:46
Рейтинг статьи:
3,8

Использованные источники

Anti-Inflammatory and Skin Barrier Repair Effects of Topical Application of Some Plant Oils / Lin TK, Zhong L, Santiago JL // International Journal of Molecular Sciences 2017
Studies on the antioxidant activities of natural vanilla extract and its constituent compounds through in vitro models / Shyamala BN, Naidu MM, Sulochanamma G, et al // Journal of Agricultural and Food Chemistry 2007

Читайте также

14 согревающих напитков, которые подарят блаженное тепло
Вы пробовали монгольский соленый чай с молоком? А норвежский пряный морс? Если нет, то вы многое потеряли. Эти напитки помогают согреться!
Какие подарки могут навредить отношениям?
Дареному коню в зубы все-таки смотрят, и иногда неудачный презент может испортить отношения.
Как подарки влияют на любовные отношения?
Взаимные подарки способны укреплять любовь и привносить в отношения гармонию. Самое главное — внимательно подходить к выбору презента для избранника.
Как выбирать подарки и не испортить отношения
Какие презенты всегда доставят удовольствие? А какие нельзя дарить, чтобы не испортить отношения?
Приятные эмоции: подарки от мужчины без повода
Как должна вести себя женщина, получая подарки от мужчины, чтобы вызвать у него приятные эмоции?
Подарки на Новый год: радость и позитивные эмоции
Не знаете, что подарить ребенку, родителям или другу? Мы подскажем, какие подарки вызовут лишь позитивные эмоции и радость.