👍 0 👎 |
Аллергия на то что никогда не было?Решила поесть роллы, но через минут 30 лицо начало чесаться, посмотрела в зеркало, а оно все красное, похоже на аллергию, но мне показалось странным, потому что я их всю жизнь ем и все было хорошо, при том там всего лишь был рис с крабовыми палочками. Может это от большого количества? Никаких симптомов больше нет, но очень странно |
👍 0 👎 |
Это аллергия?
Здравствуйте! После того, как съела роллы (вместе с имбирём, васаби и соевым соусом) резко начала чихать, глаза покраснели, начали слезиться, при вдохе было слышно сиплость в горле. Попила воды, открыла окно - всё прошло. Ранее не замечалось аллергии на подобные блюда. Это аллергия? Как определить на что именно? Заранее благодарю!
|
👍 0 👎 |
Сыпь на лице
на ужин заказали роллы(суши)заказывали уже не первый раз,на утро на щеках выступила сыпь и покраснение,выпила таблетку от аллергии, не помогло.......выпила таблетку от паразитов вчера перед сном пока изменений нет!что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Красная сыпь, кожный зуд
Здравствуйте , у меня покраснело щеки , чешется нос , губы и нёбо .на ногах много красных пупырышек . Думаю , что это аллергия, но не могу понять на что . Ела роллы и играла с кошкой и пошла сыпь на ноге
|
👍 0 👎 |
Диета при беременности
здравствуйте,можно ли есть суши беременной ?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый вечер.
Такая проблема.. Недавно я стала замечать что моё лицо покрывается пятнами, красными, когда я ем. Всегда. Будь то шоколад, будь то яблоко, пицца, роллы, пирожок, йогурт и т.д.. Покрываюсь пятнами, чувствую прилив крови к лицу..
Скажите, что это может быть?
|