👍 0 👎 |
Анализ на С реактивный белок может браться у ребенка из пальца?Скажите пожалуйста, анализ на С реактивный белок может браться у ребёнка из пальца? или только из вены?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. анализ на с-реактивный белок берется из вены. И пальца получить достаточное количество крови, тем более, у ребёнка, не получится. Кроме того, качество капиллярной крови так же хуже, это может исказить результаты анализа. Если анализ крови берет опытная медсестра, то анализ крови из вены приносит меньше дискомфорта. Ребёнка в момент сдачи крови хорошо отвлекают мультики.
|
👍 0 👎 |
Забор крови
Здравствуйте! Можно ли сдать кровь из пальца на клинический анализ, RW, и спид, т.к вен нет, а врачи не берутся из паха или подключицы брать. Как мне в таком случае здать кровь?
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Температура 37, уже 4ю неделю, сдался в больницу. Сдел анализ крови из вены, из пальца, флюорографию. Все в норме, все чисто. Когда на третьей неделе пришел к терапевту, перед этим чуть чуть простудил горло... и она не долго думаю сразу ставит диагноз ОРЗ и фаренгит )))) Мои объяснения что у меня нет насморка, горло не болит и я не чихаю, до неё не… |
👍 +1 👎 |
Забор крови из вены и странные результаты анализа
|
👍 0 👎 |
Вопрос по анализу
|
👍 +1 👎 |
Расшифровка анализов
Добрый день. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Сдала кровь из вены. Имеется хронический тонзиллит миндалина увеличена. Если не сложно скажите есть. Что то страшное или нет очень боюсь.
|