|
👍 0 👎 |
Аскаридыдобрый день. у меня есть аскариды это выявилось после сдачи анализа. я сама нашла в интернете лекарство от аскарид декарис и выпила вчера. мне немного не по себе то голова кружится то тошнит порой ног и рук не чувствую и во рту вкус железа. это от лекарства?мне стоит беспокоится? спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы поступили совершенно неправильно.Терапию положено провести всем членам семьи и животным,совместно проживающим. Это будет совершенно правильно. Проводить самолечение совершенно не рекомендуется. Декарис , препарата совершенно неоднозначный, имея достаточно сильный иммуностимулирующий эффект, он может в значительной степени навредить вам. Непременно посетите доктора, вам и всей семье ,будет рекомендована терапия.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! да, это может быть побочный эффект лекарств. Вообще противопаразитарные препараты довольно токсичные для организма человека, поэтому не нужно экспериментировать самостоятельно, Все вопросы по лечению гельминтоза у вас и у членов семьи должны решаться очно.
|
|
👍 0 👎 |
Аскаридоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдавала много раз анализы на паразитов в течении многих лет, кал многократно, кровь, КТ, МРТ, рентгены.… |
|
👍 0 👎 |
Правда ли, что эффект декариса сохраняется полгода?
Добрый день! Моя жена утверждает, что после принятия таблетки Декариса ее эффект сохраняется в течение полугода - т.е. тех же паразитов, которые Декарис вывел, подцепить будет невозможно. Так ли это? Спасибо за ответ!
|

|
👍 0 👎 |
Проблемы с ЖКТ
Здравствуйте. Проблемы с жкт 2 года. Тошнота, жид стул, вздутие, боли. Анализ на глистов калла показал нематоды фрагменты тел,кутикул. личинки нематод одиночные кутикулы. сосальщики фрагменты тел… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли принимать ещё одну таблетку?
здравствуйте. выпила декарис, т.к. появились глисты, лечусь не первый раз им. так же пью Ярину Плюс, по назначению врача, после Декариса были побочные эффекты - сильная головная боль, а после тошнота… |
|
👍 +1 👎 |
Побочные эффекты от применения препарата Декарис
Добрый день, уважаемые врачи. Для профилактики глистной инвазии выпила Декарис, строго дозировке. Начиталась про побочные эффекты, переживаю. Прошло 5 часов, все хорошо. Написано что Даже может… |




