Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белая сыпь на пенисе

У меня на головке члена появились белые прищики что делать?
Пользователь

302 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о дисфункции кожных желез, это не является проблемой. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если образования локализованы по краю венечной борозды,речь может идти о перламутровых папулах. В лечении не нуждаются,являются вариантом нормы. Посетите дерматолога в очном порядке, после осмотра,вам непременно будет Пояснена суть проблемы и даны рекомендации. Не откладывайте проведение очного осмотра,либо выложите снимки в вашем вопросе-прокомментирую непременно.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   3 ответа

Здравствуйте, на моем половом члене есть белые маленькие шышочки (точки) они есть довольно давно думал изчезнут но не исчезают. Не доставляют дискомфорт, но немного портят внешний вид. Прошу вас помочь мне. Что это и как избавится? Я могу отправить фото по фейсбук.
10 сен 2017 13:06
 
👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Белые прыщики на головке члена
7 янв 2017 23:58
 
👍
−1
👎

Сыпь на половом члене   2 ответа

Мне 23 у меня полявилась белая сипь на члене
4 фев 2021 12:21
 
👍
0
👎

Белая сыпь на головке пениса   2 ответа

Здравствуйте. На головке члена, если полностью не оттягивать кожу, то не видно. Появились белые прыщики, при чем довольно давно. Ни какого дискомфорта, зуда, боли не несут. Девушка может странно отреагировать и мне хотелось бы убрать их побыстрее. Как можно это сделать без прихода в поликлинику\больницу
8 сен 2017 17:05
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   3 ответа

добрый день, на половой члене стали появляться пупырышки, раньше тоже появлялись и проходили, щас просто их побольше, а инете пишут то что связано может быть с понижением иммунитета, был перелет в другой город в отпуске и сбита диета (стал есть много сладкого, обычно не ем) стоит ли подождать какое то время чтобы опять прошло или срочно бежать к врачу?
30 май 2017 20:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe