Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Белая сыпь на слизистой рта

На верхней губе на слизистой оболочке появились два белых прыща или белых маленьких пятна.одно из них я нечаянно прокусила.обработала зелёнкой и мирамистином.губа болит ,жжёт .что это может быть?
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено, что имеет место закупоренный выводной проток слюнной железы. Не следует кусать его, тем более проводить обработку мирамистином или зелёнкой. Вполне достовочно прополоскать отваром ромашки либо календулы. Посетте стоматолога, посохла осмтра, Непременно будет опредена суть проблемы и даны рекомендации. Не откладывайте проведение осмотра, это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прозрачный пузырь на нижней губе   2 ответа

здравствуйте ,помогите пожалуйста очень переживаю уже несколько месяцев выскакивает прозрачный пузырь на нижней губе внутри ,не болит ничего ,всякий раз когда он лопается проходит 5 дней ,он опять вскакивает и опять же лопается ,что это? как это вылечить ?
25 ноя 2019 21:30
 
👍
0
👎

Могут ли быть какие то серьёзные последствия?   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 2 ,3 года. порвала уздечку под верхней губой. оторвалась от десны мм 2-3. в больницу не можем обратится тк везде короновирус. подскажите как быть, что делать? могут ли быть какие то серьёзные последствия?
28 апр 2020 19:40
 
👍
0
👎

Что это на губе?   2 ответа

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Ребёнку,девочка,7 лет.Жалобы:температура до 39.5 в течении 2-х дней и не сильная боль в горле.В первый же день вызвали педиатра.Педиатр сказала это орз и прописала противовирусные,обработка мирамистином(красноватое горло)и рассасывать фарингосепт.На третий день температура понижается до 37.5-38,не более,но при осмотре…
20 дек 2020 17:48
 
👍
0
👎

Сильный отек после операции на губе   2 ответа

Здравствуйте! Женщина 36 лет. Сегодня утром при падении (потеря сознания) получила разрыв нижней губы. Судя по всему прокусила клыком губу у основания, прорвала к верху, и слегка проткнула верхнюю губу. Через 5 часов мне клинике наложили швы. Сказали полоскать ромашкой, смазывать мирамистином и зеленкой, а также пропить 5 дней Цифран (Ципрофлоксацин).…
3 фев 2016 21:58
 
👍
−1
👎

Жжение во рту   3 ответа

Добрый день, 11 месяцев назад, у меня после орального контакта с девушкой, на утро появилось жжение нижней части кончика языка и внутренних части губ, во время полового акта касался языком дл её гениталий, после полового орального акта, я промыш рот мирамистином, а дома раствором морганцовкой, на утро язык был красным, по началу подумал, что у пеня…
18 янв 2019 17:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe