Белок в моче
Здравствуйте! Примерно начиная с 2013 года общий анализ мочи показывает наличие белка. Оно постоянно колеблется. Самое маленькое его значение - 0,033 g/L, а самое большое - 0,632 g/L.В 14 лет обращались к к нефрологу. Поставили диагноз - поясничная дистопия левой почки.Но на УЗИ сказали, что в этом нет ничего страшного и часто люди живут с этим диагнозом, даже не подозревая об этом.В этом году опять обратились к нефрологу. Остался все тот же самый диагноз. Врач сказал сделать биохимический анализ крови. Все в порядке, кроме значения фосфора ( его значение - 1.51 ммоль/л, в клинике сказали, что норма от 0.87 - 1.45 ммоль/л).Очень часто беспокоит чувство недостатка воздуха ( как будто не могу сделать полноценный вдох). Так же часто чувствую усталость, по утрам отеки на лице. Скажите пожалуйста, в чем дело?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,УЗИ железы, клинический анализ крови,мочи с микроскопией осадка. Снимки грудного отдела позвоночника. Посетите профильных докторов,это будет правильно. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации