Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белые выделения

Мне 17 и у меня задержка месячных на месяц и при этом у меня сейчас начались белые выделения без запаха , они чувствую себя хорошо
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно исключить беременность( уровень хгч), уровень половых гормонов,узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это позволит установить суть проблемы и предложить вам варианты решения проблемы. Непременно выполните исследование фемофлор 16, это позволит определить баланс микрофлоры влагалища.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных уже 14 дней   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Задержка месячных уже 14 дней, делала 3 теста, все отрицательные, тянет поясницу, покалывания внизу живота, сегодня начались белые выделения без запаха, постоянная усталость. Записалась к врачу, но прием только 20 числа и я не могу понять можно ли пить обезболивающие такие как Найз из-за сильной головной боли.
12 фев 2019 15:09
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте задержка месячных тянит живот выделения как Белая слизь обильная тест отрицательный на ХГЧ и УЗИ пока нет возможности пройти Скажите пожалуйста какие меры принять и возможна ли беременность?
11 апр 2021 19:10
 
👍
0
👎

Жалобы на выделения на фоне задержки   3 ответа

Здравствуйте. 7 дней задержки (первый день последней менструации 16. 09.2019, цикл 27 дней). Влагалище несколько дней было сухим, никаких выделения, на 7 день задержки появились выделения : бело-прозрачные без запаха, без зуда. Кровь на хгч показала отрицательный результат на беременность.
20 окт 2019 07:41
 
👍
0
👎

Выделения, что это такое?   2 ответа

Доброй ночи. Задаю вопрос уже во второй раз. Незадолго после окончания месячных (где то около трех дней) появились выделения из влагалища тёмно коричневого, иногда светло коричневого цвета, при этом без запаха. Редко тянет внизу живота. Выделения не постоянные, пару дней их может не быть. Что это такое? Помогите пожалуйста.
26 авг 2020 00:31
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после месячных   2 ответа

здравствуйте , месячные были 12 сентября , сегодня 24 сентября пошла кровь из влагалища как при первом дне месячных , что это может быть , до этого болела грудь ,сейчас тянет живот как при первом дне месячных
24 сен 2018 21:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.