Беременность 19 недель. УЗИ: что означает заключение?
Добрый день. Вчера была на узи скрининге второго триместра. Срок беременности от начала последних месячных 19 недель и 1 день был вчера, по узи плод отстает на неделю, а по лобно-затылочному замеру почти на 2 недели. Подскажите, все ли хорошо, нет ли задержки роста плода и может я себя зря накручиваю? Протокол узи прикрепила.
Пользователь

Здравствуйте. Отклонений не выявлено. Посетите с результатами УЗИ вашего гинеколога.