Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Беременность 8-9 недель
Здравствуйте. Сейчас беременность 8-9 недель, а точнее 8 недель 5-6 дней. Ходила первый раз в 5 недель , было только плодное яйцо. Потом пошла 16.07.24 был уже эмбрион и беременность 7 недель 2-3 дня. С самой задержи до недавнего времени меня тошнило , а сейчас подозрительно хорошо я себя чувствую , тошнота прошла , после того как запор прошел. А я начиталась про замершие беременности, теперь боюсь. Сделала тест сейчас, а там вторая тусклая. Это повод пойти на узи? Или это нормально и ждать 1 скрининг уже ?
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая изменения в самочувствии стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ повторно для оценки ситуации. По совокупности данных будет определена тактика.