Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Розовые выделения

Здравствуйте. Мне 25 лет. Год назад был выкидыш на 5 неделях беременности, обследовали потом в ЖК но ничего не нашли. Сейчас я беременна, 6 недель. Вчера заметила розовые выделения. Сразу легла и приняла 40 мг Дюфастона, вызвала скорую. В это время заметила, что перестала болеть грудь и перестало тошнить. На УЗИ в больнице сказали что визуально все нормально. Сделали укол Дицинона. Весь день и ночь я проспала, сегодня грудь снова болит, но тошнота так и не появилась. Кровянистых выделений больше нет. Это замершая беременность или все ещё может обойтись? Очень хочу сохранить ребёнка.
Пользователь

567 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Немедленное посещение доктора. Вызов неотложки и в отделение. Любые кровотечения имеют опасность прерывания беременности. Вероятнее всего обследование было неполным. До приезда бригады полный покой, постельный режим. Не откладывать, это в ваших интересах. Нахождение в отделении до установления причины и стабилизации состояния.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Исчезновение признаков токсикоза бывает при замершей беременности, но не всегда по УЗИ можно определить, замер ли эмбрион. На таком сроке должны появиться первые сердечные сокращения у эмбриона, если они были, но исчезли, то да, эмбрион замер. Если не было и нет сокращений, то стоит понаблюдать и подождать еще неделю. то есть, контроль ситуации на УЗИ. Может быть вам попросить направление в стационар, но там вам тоже никто не будет делать Узи каждый день.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Течение беременности: вещи, которые нужно знать будущим матерям   1 ответ

Здравствуйте, у меня беременость 9 недель и три дня, грудь перестала болеть, раньше были потягивания в матке то слева то справа, гинеколог объясняла тем, что матка растягивается, из за этого есть боль. Сейчас исчез токсикоз, он проявлялся лишь нежеланием…
14 дек 2014 11:07
 
👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Это может быть выкидыш?   2 ответа

Беременность 6 недель. начались кровянистые выделения поехала в больницу сделали УЗИ посмотрели на кресле. сердцебиение есть. гематома. гипертонус. выписали Дюфастон. по возвращению домой крови стало больше и со сгустками. почему усилилось? сгустки...может это быть начавшийся выкидыш?? если в больнице говорили сердцебиение есть р беременность развивается.
28 май 2020 17:12
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора, положили на сохранение в больницу, срок беременности 4 недели, слегка коричневые выделения, назначили кровостонавливаюшие препараты, дицинон, викасол, трикасол, дуфастон, папаверин подскажите не влияют ли эти препараты на развития ребёнка на таком сроке, нет ли побочных действий от них на таком маленьком сроке?
18 авг 2017 18:12
 
👍
+15
👎

Медикаментозный аборт   2 ответа

Сделала домашнее медикаментозное прерывание беременности на сроке 5недель. (Препарат мезоприл кит)

Выпила 20 сентябрь 12:30 мифепристон 200 mg(1таб)

22 сентябрь 10:50 мезопрестол 200+200mg(2таб). Начались обильное кровотечение после 4 часов, были большие скудные выделения крови похожие как на эмбрион. Подумала что выкидыш прошел успешно.…

24 сен 2022 18:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe