Беременность и рентген
Здравствуйте.На сроке 2-3 недели попала в больницу мне сделали флюорографию и рентген на матку это было 15.11,а 30.11 сделав узи узнала что срок 4 недели. Последние месячные с 25.10 по 29.10 ,должны были прийти месячные 23.11 Переживаю оказало ли влияние на плод,стоит делать аборт?
Пользователь

Здравствуйте. Это могло оказать влияние, но вероятность, что развитие будет нормальным, тоже достаточная. Стоит посетить гинеколога очно для оценки всех данных и определения тактики,
Задать свой вопрос