Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беременность недели 2 - 3 хочу сделать медикоментозный аборт, какие лекарства лучше выпить?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, беременность недели 2 - 3 хочу сделать медикоментозный аборт, какие лекарства лучше выпить?
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог только на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Необходимо обратиться к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите гинеколога,с вами проведут беседу .Если желание прервать беременность устойчивое, вам предложат препараты и предоставят рекомендации по проведению мероприятия. После приема препарата следует ожидать выхода плодного яйца.Вы должны посетить доктора, провести осмотр ,узи органов малого таза и убедиться что все плодные оболочки покинули полость матки.Вот вам алгоритм действий.Не следует его нарушать.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Можно ли заниматься незащищённым сексом перед медикоментозным абортом?   2 ответа

Добрый вечер. Можно ли заниматься незащищённым сексом перед медикоментозным абортом?
3 июл 2019 18:18
 
👍
0
👎

Когда можно сделать медикаментозный аборт?   2 ответа

Когда можно сделать медикаментозный аборт?
4 июн 2021 09:00
 

Поддержка ЖКТ: что поможет при болезнях, отравлении и неприятных симптомах?

Эффективные способы восстановления работы желудка и кишечника после расстройства: полезные советы и рекомендации экспертов
👍
0
👎

Можно ли сделать аборт медикаментами без вреда?   2 ответа

Здравствуйте, если я беремена 2-3 недели, И если УЗИ хорошее, все без отклонений, можно ли сделать аборт медикаментами без вреда и потом родить?
30 сен 2021 11:01
 
👍
0
👎

Таблетки Сайтотек вызывает выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 3 неделя беременности хочу делать аборт а таблетки сайтотек вызывает да выкидыш ?
30 сен 2019 08:10
 
👍
−6
👎

Медикаментозный аборт дома   2 ответа

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
28 янв 2018 04:50
 

Читайте также

Липосомальный ретинол: революция в уходе за кожей без раздражения

Почему липосомальный ретинол лучше обычного: научное объяснение от экспертов

Поддержка ЖКТ: что поможет при болезнях, отравлении и неприятных симптомах?

Эффективные способы восстановления работы желудка и кишечника после расстройства: полезные советы и рекомендации экспертов

Солнечный ожог: как устранить боль и мучительный зуд кожи

Есть несколько способов смягчить интенсивную, но, к счастью, временную боль и зуд, и предотвратить их в будущем.

Летний отдых с малышом на даче: советы родителям

Летний выезд с ребенком на дачу – мероприятие, требующее от родителей повышенной предусмотрительности и особой ответственности.

Брекетам все возрасты покорны: вся правда о лечении

Брекеты для взрослых: необходимость, показания и противопоказания. Можно ли после лечения выглядеть моложе?