Беременность: объясните как так возможно?
Здравствуйте, скажите пожалуйста , первый день последних месячных 24 августа, половой акт 5 сентября, 11 октября прошла узи, акушерских 7 недель, а эмбриону 6 недель это как?
Пользователь

Здравствуйте. Противоречия нет, по УЗИ выставляется акушерский срок беременности, по приведенным данным он соответствует календарному.
Задать свой вопрос