Беременность: верные ли признаки?
Здравствуйте, показывает беременность 3+ Тянет живот и поясницу Иногда знобит Есть температура 37,4 Серьезно ли это? Нужно сейчас же бежать к врачу Или это признаки беременности такие ? Подскажите пожалуйста
На узи попаду только завтра
Пользователь

Здравствуйте. К врачу обратиться стоит, описанные жалобы не являются признаками беременности. В плане обследования общий анализ крови, мочи