Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Беспокоит боль в животе и тошнота

У меня с утра болит живот и теперь два часа назад начало подташнивать
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! быть может была погрешность диеты, быть может начинается кишечная инфекция. На данный момент просто наблюдайте, скорее всего какие-то симптомы еще появятся. Стоит пока придерживаться щадящей диеты, можно принять кишечный сорбент. если боли в животе стали сильнее, то есть смысл вызвать скорую помощь и поехать в хирургический стационар для исключения острой хирургической патологии (например, острый аппендицит).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слишком мало данных для проведения консультации. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, ужи органов гепато- билиарной системы, органов малого таза. Полученные результаты представьте гастроэнтерологу и гинекологу. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии. Непременно приём дюспаталина(но- шпы).

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть аппендицит?   2 ответа

с утра начались месячные и боли в животе и в правой ноге и в животе с права с низу ходить не могу это может быть апендицитт ? что делать когда хожу больно ноге справа и справа вниз живота и головокружение тошнота
27 дек 2020 22:09
 
👍
0
👎

Третий день сильная боль внизу живота   3 ответа

Уже третий день сильная боль внизу живота, под пупком. При этом жутко душно, словно нахожусь в сауне. Тошнота, головокружение, первый день даже был озноб. Стул нормальный - поноса нет. Больно лежать на спине, на животе, да и лежать в принципе. Болит так сильно, что даже немного тяжело дышать. Ощущуние, словно я без остановки качала пресс и теперь…
19 июн 2018 08:44
 
👍
0
👎

Беспокоят второй день схваткообразные боли в животе   3 ответа

Здравствуйте ,беспокоят второй день схваткообразные боли в животе ,имеется тошнота ,была температура 39
29 ноя 2019 16:16
 
👍
0
👎

Боль внизу живота и температура   2 ответа

Здравствуйте! У меня появились резкие боли внизу живота очень сильные, боли в пояснице, температура 38,5, тошнота, сухость во рту что это может быть? 2 года назад сказали, что у меня киста яичника слева, возможно ли разрыв кисты? Заранее спасибо большое за ответ!
16 июл 2020 17:21
 
👍
+1
👎

Правильны ли мои действия?   3 ответа

здравствуйте у сына (15 лет) с утра резкие боли в животе. дал ему половинку кеторола и капсулу бактестатина. прааильны ли мои действия?
22 окт 2019 08:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.