|
👍 0 👎 |
Беспокоит кашельдобрый день ! болею простудой пятый день . на начальной стадии кашля начала принимать проспан,пью до сих пор .но с сегодняшнего дня стал сильнее .что предпринять ? Я кормящая мама . можно ли прогревать или использовать перцовый пластырь? так же дома имеется небулайзер
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Используйте ингаляции отвара трав, чай с имбирем и лимоном. Непременно выполните клинический анализ крови, снимки легких. По результатам исследований посетите доктора в очном порядке. Непременно поясните , что вы на грудном вскармливании
|
|
👍 0 👎 |
Сухой кашель
Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем лечить сухой кашель при простуде?
|
|
👍 0 👎 |
Лечение ОРВИ
Здравствуйте, решила ОРВИ лечить ингалятором (небулайзером), так вот хотела уточнить можно ли после ингаляции мираместином принимать другое лекарство от кашля
|

|
👍 0 👎 |
Кашель с кровью
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Моему парню 19 лет. Он начал болеть простудой. Купил себе в аптеке антибиотики и начал… |
|
👍 0 👎 |
Сильный кашель
Здравствуйте. Меня очень сильно мучает кашель, в течении 3-4 дней не было мокроты, и в горле такое чувство, как будто что-то застряло.… |
|
👍 0 👎 |
Температура
Добрый день.
1 января вечером почувствовал резкую боль в легком, где бронхи, примерно.
К вечеру поднялась температура.
Ночью было… |




