Беспокоят частые головные боли
Здравствуйте. Беспокоят частые головные боли. Боль давящая всю голову,отдает боль в глаза. Таблетки не всегда помогают. Обращалась к врачам все бесполку. Узи бца назначали, там все в норме.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможен прием спазмолитика.
Здравствуйте. Начните с контроля АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, сосудов головы и шеи. Непременно уровень гормонов щитовидной железы. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических моприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо использование наклофена, спазмолитика