Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят неприятные ощущения

Добрый день! Меня беспокоять неприятные ощущения в области солнечного сплетения, тяжесть , боль, серцебиение после еды и физнагрузог, постоянно хочется сделать глубокий вдох чтоб стало легче! По гастроскопии недостаточность кардии, рефлюкс и гастрит
Пользователь

263 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, рентген органов грудной клетки в двух проекциях, эхокардиографию. Если органические причины будут исключены, причиной может быть вегетативная дисфункеция. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит начать с выполнения режима питания и строгой диеты. Ограничить острые, жирные блюда, фастфуд,газировку. Пища должна быть щадящей не только по набору продуктов но и по методам их приготовления. Непременно прием овесола, креона, рабепразола, дюспаталина. После приема пищи не следует иметь физические нагрузки. Прием валемидина вас успокоит. Непременно рассмотрите прием родиолы розовой. Посещение гастроэнтеролога с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови.Вполне возможно будет проведена коррекция предложенной терапии.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нечем дышать   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста переодически стал задыхаться! температура в норме ,ситурация 99,кашля нет. Просто ощущение что нечем дышать ,бывает такое что ночью просыпаюсь и также ощущения
8 окт 2021 12:08
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы со здоровьем   2 ответа

Добрый день. Мне 25. Пол мужской. Долгое время беспокоила отрыжка с протухшим запахом, примерно лет 6 уже, делал ФГДС сказали лёгккя форма гастрита и недостаточность кардии, далее примерно год назад начались неприятные ощущие в груди и горле, боли нет, ощущение что что-то очень сильно распирает внутри груди. Также часто изжога, но кратковременная,…
10 авг 2019 21:05
 
👍
0
👎

Боль в грудной клетке   3 ответа

При дыхании и движении болит в грудной клетке и в спине в области лопаток. Кашля нет, рентген легких делала в конце августа, тоже были такие симптомы, рентген ничего не показал, слушали, легкие чистые. Есть отдышка при ходьбе и отхождение мокроты, курю. При родах делали эпидуральную анестезию, в спину. Что может быть?
27 дек 2020 14:17
 
👍
−1
👎

Трудно дышать, хруст в спине, ком в горле   1 ответ

26 лет, мужской. Затруднение дыхание, плохо ем, появляется чуство, как будто разрывается изнутри и трудно дышать, хруст в спине, чуство кома в горле, становится трудно разговаривать.
12 мар 2018 23:04
 
👍
0
👎

Стоит ли делать снова обследование?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Беспокоит ощущение сердцебиения болит в груди, бывает в спине. Сердце проверяла полностью чуть меньше года назад, делала эхо экг холтер, никаких серьезных потологий не было. Стоит ли делать снова обследование?
11 янв 2021 11:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe