Беспокоят сильные головные боли
23 лет, пол женский. Уже второй месяц беспакоят сильные головные боли, в феврале 3 раза ходила без шапки было холодно и некомфортно голове, были обмороки пару раз, дрожание тела, озноб. Сейчас болят зубы. Делала мрт и ээг, результаты хорошие никаких патологических изменений нет. Болят виски и лобная часть головы. Никакие препараты не помогают
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.