Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят выделения и жжение при мочеиспускании

Пол Муж. 18 лет Беспокоит жжение при мочеиспускании и скудные белесые выделения, преимущественно после сна или продолжительного периода без мочеиспусканий Зуд, белый налёт и покраснения отсутсвует, но есть небольшой дискомфорт при открывании головки и касаниях Пил нитроксолин почти неделю и мазь тербинафин Никакаких изменений не последовало
Пользователь

421 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на инфекции, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет ни малейшего смысла проводить самолечение.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Жжение и дискомфорт в уретре   2 ответа

Здравствуйте, мужчина 25. Появилось жжение и неприятное ощущение в уретре. Вчера почувствовал небольшой дискомфорт, но особо не придал значения, после орального секса ощущения усилились. Незащищенного секса не было, был только пару дней до этого оральный секс. Внешне все нормально, опухлостей и покраснений нет. Выделений и запаха нет, усиления жжения…
20 дек 2017 09:58
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   2 ответа

Мужчина. 30 лет. Жжение при мочеспускании и непонятный неприятный запах (не тухлая рыба). Выделение и налета никакого нет. Болей тоже нет. Часто в туалет не хожу. Моется каждый день. В чем может быть причина?
26 сен 2017 22:09
 
👍
0
👎

Какие симптомы у хронического уретрита?   3 ответа

Какие симптомы у хронического уретрита и какая в него диагностика
28 июн 2019 10:44
 
👍
0
👎

Неприятное ощущение во время мочеиспускания   2 ответа

Несколько дней назад поднялась температура 38 без других симптомов. Сбил в течении двух дней. Потом через день появилось неприятное ощущение во время и ближе к концу мочеиспускания. Выделений и покраснений нет. Сам член при нажатии не болит. Моча нормального цвета. Есть постоянный половой партнёр, секс в презервативе.
23 июл 2018 12:11
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте.Мужчина 27 лет.Вопрос,в частности,адресован к урологу,Имеются проблемы с половым органом,в частности испытываю небольшой дискомфорт в половом члене,небольшое жжение,иногда небольшая боль при мочеиспускании.Редко,но бывает болит низ живота,головка иногда бывает красная,не естественного цвета.Анализы пока не смог сдать,но понимаю,что это…
30 сен 2017 21:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe