Боль и жжение при половом акте
Мне 19 лет. Женс С первого полового акта чувствую очень сильную боль, не получаю удовольствие. Чувствую трение , жжение, смазка не помогает Что мне делать,какие анализы сдать Можно ли узнать причину,если я пойду на исследование Узи трансвагинальный?
Пользователь

Здравствуйте. Приобретите в аптеке гель для подобных случаев. Необходим осмотр в очном порядке( исключить трещины слизисто влагалища)
Добрый день Многое зависит от того, насколько комфортно Вы себя чувствуете, расслаблены, доверяете партнеру. В противном случае может быть напряжение мышц тазового дна, с чем и связана болезненность (вагинизм). В любом случае покажитесь гинекологу, он осмотрит Вас, исключит органическую патологию и даст дальнейшие рекомендации.