Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль при половом акте

Мне 17 лет, неделю назад лишилась девственности. За это время с партнером уже побыло 5 половых актов. Проблема в том, что все они сопровождаются болью, чувство что во влагалище слишком тесно, не получаю никакого удовольствия от секса. Особенно больно при входе члена во влагалище и когда он входит до конца, чувство что он упирается в какую то стенку, и это доставляет боль. Возбуждаюсь достаточно, парня люблю и доверяю. Что делать, подскажите
Пользователь

5193 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о вагинизме (сокращении мышц тазового дна, сопровождающееся дискомфортом), так же следует исключать воспалительные заболевания. Стоит посетить гинеколога очно для осмотра, выполнить мазок, УЗИ, сдать пцр на инфекции. По результатам будет выявлена причина и определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваштпартнер, да и вы , не готовы к половым отношениям. Это весьма непросто. Начните с прелюдий, ласк. Не старайтесь начать совокупление с первой минуты.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Дискомфорт во время полового акта   2 ответа

Здравствуйте! Уже год живу половой жизнью, но до сих неприятно заниматься сексом. Просто неприятные ощущения, о каком-либо удовольствии и речи нет. С оральным сексом все в порядке, есть оргазм. Лишение девственности было очень болезненно, много крови, но самого полового акта не было, затем 2 месяца также не было акта, так как член не входил во влагалище…
13 авг 2019 22:04
 
👍
0
👎

Боль при половом акте   3 ответа

Больно при половом акте? Почему так?

30 окт 2022 22:18
 
👍
−1
👎

Кровь после полового акта   3 ответа

Здравствуйте, подскажите опасно ли это. И может ли говорить о раке, предраке? Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 19 лет. Не рожала. Половых партнеров было немного. По гинекологии была эрозия, потом говорили что эрозия прошла.
В течение этих шести лет половой жизни иногда (очень редко) замечаю после контакта алые кровяные выделения на кончике презерватива.…

9 ноя 2022 02:30
 
👍
0
👎

Сильная боль при половом акте   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 21 год и у меня проблемы с интимной близостью в плане того, что я испытываю ярко выраженную (нестерпимую) боль при попытке ввода полового члена. Более того, у меня была травма копчика 5-6 лет назад, с того момента испытываю частое недержание мочи при беге, прыжках, смехе. При вводе во влагалище пальца ничего…
15 апр 2022 18:28
 
👍
+3
👎

Боль при ПА   2 ответа

Добрый день,недавно вышла замуж 2 недели назад,была дествинницей,каждый половой акт сопровождается болью,а если глубоаое проникновение ,то еще больнее,и к тому хочется по побольшому сходить как будто обкакаюсь.После полового акта,при мочеспускании жгет,чувствуется некий дискомфорт,появляются творожистые выделения.может ли молчница вызвать боль во время полового акта?
27 июн 2022 14:41
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.