Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Боль при первом половом акте

Не можем с парнем решить одну проблему. Не происходит дефлорации. Боль очень сильная, даже не проходид около минуты. Обращаться к гинекологу не хочу, не приятный процесс и парень против, хочет сам все сделать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
Пользователь

479 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Просто пытаемся уже раз 4
Пользователь

👍
0
👎 0
Стресс такой
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для того, чтобы половой акт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Можно выпить немного легкого алкоголя, это так же будет способствовать релаксации. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Стоит использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно используйте анестезирующий гель. Вы ещё совершенно не опытны в этих вопросах, спешите. Продлите прелюдию до состояния омута, + анестетик, и все получится. Это и сложно и просто одновременно. Главное , не спешите. Как только вы дойдёте до стадии " прошло все к черту", вы сами все сделаете.

👍
0
👎 0
Спасибо большое, Сергей Леонидович)))
Пользователь

👍
0
👎 0
Заболела гриппом, температуры нет, принимаю таблетки положенные. Но вместе с гриппом сопровождаются головокружения и не могу резко двигаться, сразу ориентацию в пространстве теряю, качает со стороны в сторону. У меня ВСД с детства. Чем можно облегчить? Знакомые говорят спазм.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль при дефлорации   2 ответа

здравствуйте,мне 24 года и я ещё девственница..я уже готова лишиться девственности но наши попытки с моим мч не дали хорошего результата..мне очень больно становится когда он только начинает входить даже на сантиметр,эту боль никак не могу стерпеть она ужасная.. хотелось бы узнать можно ли как-то уменьшить болевые ощущения?а то после попыток наших уже начинаю бояться т.к очень больно
4 ноя 2017 03:21
 
👍
0
👎

Первый половой акт   2 ответа

Здравствуйте я замужом. но я очень боюсь в постлее. Ещё не была интимный отнашения. 5тый день живу.Я ещё довочка можна сказать. Как нужно делать чтобы не было больно.. может есть какие то лекарство.
19 май 2017 15:52
 
👍
0
👎

Сильные боли при ПА   2 ответа

У меня случился первый полноценный половой акт, но были дикие боли на протяжении всего процесса. С чем это связано?
12 июл 2020 22:24
 
👍
0
👎

Что я могу сделать, чтобы уменьшить боль?   2 ответа

Здравствуйте! Я девушка, 20 лет. Вчера случился первый половой акт, мч тоже без опыта. Процесс прерывали несколько раз, т.к. мне было очень больно + я не могла расслабить внутри мышцы, хватала его за руки и очень боялась. Почувствовала, как что-то внутри порвалось, но на этом мы закончилм, я не могла терпеть вообще. После па много крови, как при месячных,…
9 июл 2019 03:53
 
👍
+1
👎

Как уменьшить боль при ПА?   2 ответа

здравствуйте! вопрос такой, чтобы избежать/уменьшить боль во время первого полового акта можно ли использовать гель с лидокаином? если да, то какой конкретно, чтобы не купить что-то не то. спасибо за ответ!
7 янв 2022 17:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.