👍 0 👎 |
Боль в голове и потемнение в глазазхМне 24 года болит голова тошнит и потемнее в глазах и усталость
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо измерить артериальное давление, при понижении выпить сладкий зеленый чай, при повышении принять спазмолитик. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Незамедлительно измерить АД.При повышении примите но-шпу, при низких показателях-цитрамон.Выполните исследование клинического анализа крови,исследование шейного отдела позвоночника ,сосудов головы и шеи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Что нужно делать, если сильно болит голова?
Здравствуйте) что нужно делать ечли сильно болит голова и вроде как тошнит?
|
👍 0 👎 |
Болит голова и тошнит, что можно сделать?
БОЛИТ ГОЛОВА В ОБЛАСТИ ЛБА, ДАВИТ НА ГЛАЗА И ТОШНИТ Что можно сделать быстрее )) мне через час сессию сдать нада ) 17 лет девушка
|
👍 0 👎 |
Болит голова и тошнит
Кружиться голова и болит,подташнивает. Что делать ?Что принять?
|
👍 0 👎 |
Что делать, когда болит голова?
Боль в голове
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Здравствуйте, болит голова второй день, сегодня третий, болит меньше, начало немного тошнить, боль не сильная, сдавливающая, хотелось бы узнать что это и как лечить, спасибо.
|