Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди

Добрый день. Болит сильно в области левой груди. Часто нервничаю. Давление 125/85, ЭКГ сердца без патологии, УЗИ сердца делала лет 5 назад все в норме. Анализы все хорошие. Может это мастопотия? Может ли она так отдавать. Резко.
Пользователь

496 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно для осмотра, выполнить УЗИ молочных желез, так же выполнить снимок грудного отдела позвоночника, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с массажа шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Приём пентавита,наклофена. Гель вольтарен после массажа. Магнитотерапия,ДДТ. Непременно выполнение занятий лечебной физкультурой, укрепление мышечного корсета. Посетите невролога после выполнения снимков и клинического анализа крови.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в груди   2 ответа

Добрый вечер, меня зовут Светлана, 32 года. С детства боли в области сердца, потом по всей груди, может в любое время с разным интервалом времени, во время боли, тяжело дышать, двигаться. Может подскажете каких специалистов пройти?
8 июн 2017 16:22
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит боль посередине груди уже пару недель. Иногда очень сильная аж дышать больно, болит в одном месте ровно посередине и на см 3 выше сердца. Боль усиливается при движении плечами и подъёме рук в стороны в покое боль ноющая. Хрустит болезненно между лопаток и шея хрустит. Я знаю что у меня проблема со всеми отделами позвоночника(весной…
26 апр 2017 12:33
 
👍
−1
👎

Ежедневная головная боль   2 ответа

Добрый день, меня беспокоят ЕЖЕДНЕВНЫЕ головные боли, чаще всего во второй половине дня, усиливающиеся к ночи, но бывает и целый день болит, делал мрт головы и шейного отдела позвоночника: Заключение мрт головы: данных за очаговое поражение головного мозга не выявлено Заключение мрт шейного отдела: МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника,…
9 фев 2017 20:15
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

Здравствуйте ! На протяжении 2 месяцев беспокоят головные боли ,неясность, разом уши горят, слабость и сердцебиение учащенное может проявляться после сна и когда не чего не делаешь . Пришел в больницу врач давление померил оказалось повышенное 150/80 выписали
6 май 2017 12:00
 
👍
0
👎

Боли в подмышке и руке   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 20 лет. 3 с половиной недели назад появилась тянущая боль в подмышечной области и ниже, так же тянет левую руку и лопатку. Бывает так, что не могу вздохнуть полной грудью. Ушибов не было. Бывало, что боль не появлялась день - два, затем же снова возникала. Ходил к терапевту, назначили ЭКГ и так же сделал УЗИ сердца.…
6 май 2017 22:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.