Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в груди

Здравствуйте,меня зовут Ирина 21 год,скажите пожалуйста что делать и к какому врачу идти? Сначала у меня была боль в груди во время тренировок то в одной груди,то в другой,затем появилось уплотнение в правой груди и я сделала УЗИ молочных желез,но не показало никаких опухолей и кист,Узист меня направил к маммологу,я пошла к маммологу,он мне выписал гель и витамины и пить 3 месяца ,но прошло уже 1 месяц а улучшений нет.
Пользователь

312 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием повторно, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез еще раз (если уплотнение до сих пор ощущается) или маммографию, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в молочных железах   2 ответа

Здравствуйте! Я девушка, мне 23 года. Меня беспокоит боль в грудях. Дело в том, что после менструации (3 ноября, длится 7 дней, цикл 28 дней) был незащищенный ПА. Буквально через 4 дня начались боли при прикосновении, как во время пмс. Уплотнений нет.. Еще грудь стала немного больше.. К врачу смогу попасть через 3 недели только( Подскажите пожалуйста, что это может быть?
22 ноя 2016 14:59
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Болит грудь 4 недели. месячные максимально не обычные. тест отрицательный. хгч показал отрицательно касательно беременности.
20 май 2021 10:11
 
👍
0
👎

Боль в груди за 2 недели до месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня начала грудь болеть, но до менструации еще две недели.
7 фев 2018 10:01
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

Здравствуйте. Болит грудь. Точнее обе. Левая больше. Если надавить выделения. Вроде малозива. Они были всегда с тех пор как родила 4 года назад. Но раньше были прозрачные, белые а теперь сероватые.
5 окт 2017 19:40
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в груди и сосках   2 ответа

У меня период овуляции, очень болит грудь и соски. В прошлом месяце был сильный стресс и менструации пришли на 10 дней раньше.
10 мар 2019 12:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.