Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на боль в груди и сосках

У меня период овуляции, очень болит грудь и соски. В прошлом месяце был сильный стресс и менструации пришли на 10 дней раньше.
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Примите но-шпу ,вам непременно станет легче. Выполните исследования уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Если у вас данный период всегда протекает болезненно, непременно провести рекомендованные мероприятия, в случае, ежели это впервые, непременно ,в дополнение ,посетите маммолога.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди за 2 недели до месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня начала грудь болеть, но до менструации еще две недели.
7 фев 2018 10:01
 
👍
0
👎

Это мастопатия или нет?   3 ответа

здравствуйте, как определить самой мастопатия или у меня рак молочной железы? была задержка месячных неделя целая ,у меня сбой менструаций ,целая неделя болит голова вся левая часть болит ,голова шея и плечо ,шишки у себя я обнаружила в левой груди ,я девственница,мне 21 ,шишки не болят когда давлю ,из сосков нет выделений .
1 дек 2018 16:17
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Болит грудь 4 недели. месячные максимально не обычные. тест отрицательный. хгч показал отрицательно касательно беременности.
20 май 2021 10:11
 
👍
+2
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, вчера и сегодня болят молочные железы. Обычно так болела грудь при наступлении беременности. Но месячные были неделю назад и па за это время не было. Перед месячными была задержка 10 дней. Делала в дни задержки тест отрицательный.
3 ноя 2021 10:15
 
👍
0
👎

Возможно ли все же что наступила беременность?   2 ответа

Добрый день! Единственный незащищённый ППА был 26 октября. 7 ноября началась менструация не такая обильная как обычно и с задержкой 2 дня. Цикл 30 дней. 22 ноября начала болеть грудь и болит до сих пор. Месячные должны начаться примерно 5-7 декабря. С 22 ноября делала тесты- отрицательные. Возможно ли все же что наступила беременность?
3 дек 2018 07:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe