Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в груди

Здравствуйте! Мне 20 лет.Буду кратка. Год назад выпила таблетку для прекращения лактации,после чего пришлось разбивать комки ,через боль. Через пару месяцев за 10 дней до менстр. почувствовала боль в груди правой. С наступлением месяч. всё прошло. И так повторялось месяца три подряд. Сходила на узи,сказали ничего нет ,нужно сходить на 5 день от менстр. Прошел год и каждый месяц перед менстр. ощущаю боль в правой груди ,но последние два месяцо она и с наступлением месячн. не много остается. Появились вены на правой руке и немного неприятные ощущения подмышкой. На узи только в понедельник. Хотела бы знать ,что может так проявляться?
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Необходимо исключить мастопатию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли начать болеть грудь за 12-13 дней до месячных?   2 ответа

Здравствуйте. Может ли начать болеть грудь за 12-13 дней до месячных?
19 май 2019 21:17
 
👍
0
👎

Боль в груди перед месячными без уплотнений, мастопатия?   1 ответ

Если болит грудь перед месячными, но уплотнений нет - это мастопатия?
6 дек 2017 18:59
 
👍
0
👎

С чем связана боль в груди?   2 ответа

Здравствуйте, месячные закончились 7 дней назад, были скудные, коричневые, грудь болеть после месячных не перестала, болит очень сильно и набухшая, делала тест 6 дней назад, была 1 полоска, ко врачу пока возможности идти нет, т.к. Она в отпуске, с чем может быть связано сильная боль в груди, спасибо большое за ответ!
28 окт 2019 14:07
 
👍
0
👎

Диффузная мастопатия   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня дифузная мастопатия двух грудей пью витокан второй месяц но боль в груди не проходит болит одна грудь как бы под мышкой по крайней мере я так думаю как на кручу себе так болит вся месяц назад была у анколога посмотрел сказал страшного не чего нет
23 сен 2017 18:36
 
👍
0
👎

Боль в груди и подмышками после лактации   1 ответ

Несильная боль больше в груди и подмышками после лактации... После лактации прошло 6 месяцев .... Что это может быть?
21 фев 2018 03:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.