|
👍 0 👎 |
Боль в груди, страхЗдравствуйте. Боль в груди посередине с самого утра. Терпимая. Покалывание в руках и ногах периодами. Холодный пот и холод в конечностях. Страх. Есть диагностированное тревожное расстройство. Пульс 64. Давление 150 на 96. Как будто нехватка кислорода, но связываю с паникой. Нурофен не купировал боль. Диклофенак мазь тоже не помогла. Боюсь вызвать скорую. Вдруг не сердце и опять будут смотреть как на идиотку. |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Повышено артериальное давление. Вы не указали ваш возраст, обычный уровень артериального давления. Если у вас есть рекомендации от врача по коррекции артериального давления, выполните их. Позвоните в неотложку, опишите симптоматику, уровень давления, пульса и т.д., вас сориентируют, как поступить. |
|
👍 0 👎 |
Извините, что долго отвечаю. Я работаю в этом состоянии. Сидячая работа. В городе нет неотложки. Обычный уровень месяц назад вернули в норму. 120 на 85. Возраст 35 лет. Есть лишний вес (ожирение). Курить бросила. Связалась со скорой. Ехать отказались из-за ранее бесполезных вызовов по поводу остеохондроз и невралгии. Хотя месяц назад невролог отметил, что этих болячек нет. Второй день к вечеру давление в норме, но напряжение под глазом возле скулы с одной стороны, холодный пот, тянет и болит нога. Боль в груди ухудшилась. Болит в состоянии покоя. Припекает, отдаёт в плечо и покалывает. Вроде по признакам могу указать пальцами где болит в груди. То есть боль прям вот в определённом месте. |
|
👍 0 👎 |
Боль в груди, давление
давления холодный пот слабост болит левый груд
|
|
👍 0 👎 |
С чем связано плохое самочувствие?
Здравствуйте. Сегодня третий день, как болит голова, какое то давления на глаза, больно немного ими двигать. Так же сегодня у меня появилась слабость, третий день какая то тахикардия, пульс 80-108… |

|
👍 0 👎 |
Скорую вызывать или можно как-то все решить без скорой?
Ночью упало давление до 83 на 54. Холодный пот,сам холодный, бледный, бегал в туалет 3 раза, чаем густым пили и шоколад давали, даление стало 91 на 54. Скорую напрочь откозался вызывать. 62 года. Вчера было… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит повышенное давление
Добрый день. Беспокоит повышенное давление (160/110) и периодический повышеный пульс (100-110). В течении дня часто может выступать холодный пот. Хотелось бы узнать какие лекарства принимать при таких симптомах
|
|
👍 0 👎 |
Боль и жжение в груди
Боль и жжение в грудной клетке,после приступа слабость,и бледность кожи,и холодный пот на лбу.приступы с утра при физ.нагрузке,или нервного напряжения.мне 30 лет.
|




